Апрель 28, 2024, 01:52:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Паломничество сотрудников проекта palomniki.su в Нилову пустынь  (Прочитано 67027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
palomnik2
Эксперт
*****
Сообщений: 1443


Семён


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : Июнь 08, 2011, 09:20:00 »

А поезд Донецк-Москва не через ваш город ходит?

Не-а. Через наш город вообще не ходят проходящие поезда. В принципе. Конечный пункт. Как Москва.
Записан
Денис
Пользователь
***
Сообщений: 206



Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : Июнь 08, 2011, 11:04:15 »

Если не хотите ночевать в Осташкове за бешенные деньги рекомендую гостиницу "Селигер". Уютно, прилично, приемлимо.
на первом этаже есть ресторан.

У этой гостиницы есть один большой недостаток. Она далеко от исторического центра города, в районе новостроек. До центра полчаса пешком чапать. То есть вечерком не фига не погуляешь. От берега так же далеко. Зато городской рынок прямо во дворе гостиницы. Это если кому копчёных угрей или сомов купить надо будет. А также брусника, клюква, грибы и прочее.  Ресторан там кстати хороший. Цены вполне приемлямые.  В Москве за такие деньги только в столовую сходить и то дадут маленькие порции и не очень вкусно. А там и порции большие и выбор блюд неплохой и отовят очень вкусно. Разумеется лучше всего брать рыбные блюда из свежей селигерской рыбы. Правда в выходные ресторан постоянно занят обслуживанием организованных экскурсионых групп. Так что чтобы покушать надо заказывать заране.
Записан
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : Июнь 08, 2011, 12:30:21 »

Аааа,  Сергей, дорогой, здравствуйте! Поехали на Селигер в начале сентября?
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : Июнь 08, 2011, 12:41:08 »

У этой гостиницы есть один большой недостаток. Она далеко от исторического центра города, в районе новостроек.
Да, это важно. Совершенно не хочется жить целую ночь в новостройках богоспасаемого города Осташкова. Там на центр-то без слез не взглянешь.  Тем более, что Вы, Денис, говорили, что Ваша гостиница, которая на берегу озера, подешевле будет? В одних трусах остаться тоже не хотелось бы.

   Денис, Вы не знаете места эконом-класса для ночевки в Москве? Мои друзья в последнее время имели дело с группами, которые норовили переночевать в "Рэдиссон", а поесть в "Савое". Я не знаю пока, где могут остановиться ребята. Поищу. И Вы поищите, ладно?

   В крайнем случае - в моей квартире есть два спальных места. Но только два.
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
palomnik2
Эксперт
*****
Сообщений: 1443


Семён


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : Июнь 08, 2011, 01:36:35 »

Да, это важно. Совершенно не хочется жить целую ночь в новостройках богоспасаемого города Осташкова. Там на центр-то без слез не взглянешь.  Тем более, что Вы, Денис, говорили, что Ваша гостиница, которая на берегу озера, подешевле будет? В одних трусах остаться тоже не хотелось бы.

   Денис, Вы не знаете места эконом-класса для ночевки в Москве? Мои друзья в последнее время имели дело с группами, которые норовили переночевать в "Рэдиссон", а поесть в "Савое". Я не знаю пока, где могут остановиться ребята. Поищу. И Вы поищите, ладно?

   В крайнем случае - в моей квартире есть два спальных места. Но только два.

А ванная? А кухня? А спальные мешки на полу?  Улыбающийся но это я шучу.
А если попробовать в храме Марона пустынника?
Записан
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : Июнь 08, 2011, 02:08:20 »

А ванная? А кухня? А спальные мешки на полу?  Улыбающийся но это я шучу.
Есть и ванная, и кухня, как ни странно, есть и кондиционеры, как вы помните. На крайний случай сойдет. Я сама могу уехать на дачу, а сына отправить к папе. Так что спальных мест может быть четыре-плюс...   
Цитировать
А если попробовать в храме Марона пустынника?
Хорошо знаю этот храм. В случае чего могу дойти и спросить. А что в этом храме есть-то? Здание с партами? Вроде всё...
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
Денис
Пользователь
***
Сообщений: 206



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : Июнь 08, 2011, 02:47:47 »

А что в этом храме есть-то? Здание с партами? Вроде всё...

У них своя маленькая микрогостиница есть. Но только  "для своих".

Цитировать
Денис, Вы не знаете места эконом-класса для ночевки в Москве?

В центре города гостиницы конечно дорогие. Например "Метрополь", "Националь", "Балчуг" и пр. Чем ближе к окраинам, тем проще. Вот например гостиницы попроще http://www.all-hotels-online.ru/moscow/  Гостиниц в принципе в Москве полно. Вплоть до совсем дешёвых, где живут одни гастарбайтеры. Но это уже скорее не гостиницы, а ночлежки с криминальным уклоном. А вот например работающая под эгидой паломнического центра гостиница "Университетская" http://www.hotel-universitet.ru/ одноместный эконом 1800. Дорого это или нет я не знаю. У разных людей кошелёк имеет разную толщину.
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2011, 03:11:21 от Денис » Записан
palomnik2
Эксперт
*****
Сообщений: 1443


Семён


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : Июнь 08, 2011, 05:28:41 »

В Университетской койка в трёхместном стоит 900 рублей по паломническому тарифу. В Марона - 600 (по крайней мере в прошлом годе было).
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : Июнь 08, 2011, 08:29:06 »

Аааа,  Сергей, дорогой, здравствуйте! Поехали на Селигер в начале сентября?
Да не вопрос.
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : Июнь 08, 2011, 08:43:56 »

В Университетской койка в трёхместном стоит 900 рублей по паломническому тарифу. В Марона - 600 (по крайней мере в прошлом годе было).

Может попробовать в храме Сошествия на Лазоревском? 89262943158 Лариса.
Записан
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : Июнь 08, 2011, 08:47:18 »

В Университетской койка в трёхместном стоит 900 рублей по паломническому тарифу. В Марона - 600 (по крайней мере в прошлом годе было).
http://www.altayotel.ru/page/rooms/
  А вот посмотрите сюда. Гостиница "Алтай", старая гостиница советских времен, не кидалово и не криминалитет точно. Мне тут понравился "двухместный стандарт", который может быть четырехместным. Цена на 4-х чел., как я поняла, 2.700, т. е. по 700 руб. с человека.
   Место не очень, прямо скажем. Но до метро можно дойти пешком минут за 15.
      
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : Июнь 08, 2011, 08:49:53 »

Может попробовать в храме Сошествия на Лазоревском? 89262943158 Лариса.
У них тоже есть гостиница? Я не знала. 
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : Июнь 08, 2011, 08:53:06 »

Есть и ванная, и кухня, как ни странно, есть и кондиционеры, как вы помните. На крайний случай сойдет. Я сама могу уехать на дачу, а сына отправить к папе. Так что спальных мест может быть четыре-плюс.
Нет, это несерьезно. Это мне будет тяжело. Я человек другого поколения, чтоб вы знали. Вам всем "за тридцать", а мне "за сорок".
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
palomnik2
Эксперт
*****
Сообщений: 1443


Семён


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : Июнь 08, 2011, 09:01:59 »

Нет, это несерьезно. Это мне будет тяжело. Я человек другого поколения, чтоб вы знали. Вам всем "за тридцать", а мне "за сорок".
Ирина, не пугайтесь, мы этот вариант тоже не рассматриваем  Улыбающийся Улыбающийся
В общем-то, все уже хорошо привыкли к комфорту и простору.
Записан
palomnik2
Эксперт
*****
Сообщений: 1443


Семён


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : Июнь 08, 2011, 09:03:22 »

http://www.altayotel.ru/page/rooms/
  А вот посмотрите сюда. Гостиница "Алтай", старая гостиница советских времен, не кидалово и не криминалитет точно. Мне тут понравился "двухместный стандарт", который может быть четырехместным. Цена на 4-х чел., как я поняла, 2.700, т. е. по 700 руб. с человека.
   Место не очень, прямо скажем. Но до метро можно дойти пешком минут за 15.
      

Там ещё доплата 400 за четвёртого. По 800 выйдет.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: