Март 29, 2024, 04:49:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Паломничество сотрудников проекта palomniki.su в Нилову пустынь  (Прочитано 66783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sampalomnik
Moderator
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #120 : Август 22, 2011, 10:53:32 »

Вот как всегда! МУжчины, подводите Вы нас! Коллектив разбиваете!
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : Август 23, 2011, 10:12:21 »

Ну ладно, раз никто, кроме Кати, не может, давайте отложим поездку на неопределенное время. Это время нам определит Роман. Как будет у Вас, Роман, отпуск, так выбирайте недельку на Москву и Селигер. Конечно, хотелось бы летом или около лета.
     А то обидно. Автобус на три дня стоит недешево, а поедут на нем всего 4 человека.

    И еще.  У меня тут случилась небольшая фигня с сыном. Парню 19 лет, а его вчера транспортировали с работы с давлением 150 на 100. Буду обследовать. Поэтому сейчас не очень хочется оставлять его одного на две ночи. Хотя, если б мы собрались дружной компанией, то я бы поехала, конечно.

  Денис, а куда Вы идете учиться, если не секрет?   
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
Денис
Пользователь
***
Сообщений: 206



Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : Август 23, 2011, 01:03:03 »

  Денис, а куда Вы идете учиться, если не секрет?   

Не секрет. На курсы экскурсоводов при ассоциации гидов-переводчиков. Вообще то одни такие курсы я уже закончил, при паломнической службе "Радонеж". Так что формально-юридически можно попробовать сунуться в паломническую службу. Но только в паломническую. Ибо не знаю как в провинции, а в Москве светские экскурсионные фирмы и паломнические службы не очень признают курсы экскурсоводов друг друга. А я вот решил на всякий случай теперь и светские курсы закончить. Знаний много не бывает. К тому же в конце их получу государственную аккредитацию. Авось пригодится. Имея на руках аж целых две корочки - светскую и православную можно будет сунуться в какую-нибудь фирму и попробовать себя в роли экскурсовода. Хотя я уже и сейчас себя пробую. Правда пока в частном порядке. Даю объяву в интернете и вожу по Москве раз в месяц пешеходки безплатно для всех желающих. Стараюсь повторяться не часто. Чтобы заодно и разработку новых маршрутов на практике осваивать. Заодно и опыт приобретаю.  Так что пешеходный жанр уже можно сказать освоил. Одна профессия у меня есть - строителя, и зарплата вроде нормальная была. Но стройкой сыт по горло. Плюнул и ушёл. И возвращаться туда нет ни малейшего желания. Вот и хочу себя в новом качестве попробовать. Ибо по опыту проводимых мною сейчас безплатных экскурсий могу сказать, что получаю от этого удовольствие. Я сам люблю свой город и может быть благодаря мне кто-то ещё хоть немножко его полюбит. Хотя прекрасно сознаю, что зарплата экскурсовода это... В общем не деньги, а одни слёзы.
Записан
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : Август 23, 2011, 08:48:40 »

Это курсы на Киевской? Напишите мне в личку, если да, то я Вам кое-что расскажу и перенаправлю. Будет жаль, если Вы эти курсы уже оплатили.

  А что касается поездки в Нилову пустынь, не состоявшуюся из-за массовой неявки фигурантов Злой Плачущий, то зря Вы думаете, что я повезла бы всех туда наудачу. Есть бюро "Ниагарра" на Мясницкой, они специализируются как раз на  Селигере, и там мне сказали, что в сентябре везде без проблем. Заказать коттедж можно за неделю. Я даже было замахнулась на Пачково, ну да ладно...  Потом как-нибудь. Романа и Семена выцепим и поедем. А Катя и Вы, надеюсь, не подведете. И еще надеюсь, что меня не прекратят снабжать деньгами некоторые интернет-деятели Смеющийся.   
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
Sampalomnik
Moderator
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #124 : Август 23, 2011, 09:59:00 »

А Катя и Вы, надеюсь, не подведете.

Я, так очень даже собираюсь!!! Со мной двое тоже! Веселый
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Денис
Пользователь
***
Сообщений: 206



Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : Август 24, 2011, 12:37:11 »

Это курсы на Киевской? Напишите мне в личку, если да, то я Вам кое-что расскажу и перенаправлю. Будет жаль, если Вы эти курсы уже оплатили.

Пока я только записался и ничего не оплачивал. А учится я собираюсь при ассоциации гидов-переводчиков, это Ленинградский проспект, дом кажется 23. Вот здесь, короче http://www.studygid.ru/
Записан
александр
Новый пользователь
*
Сообщений: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : Ноябрь 17, 2013, 09:39:47 »

Ох, как я люблю Нилову пустынь! И как редко вожу туда паломников!
А давайте поедем туда как-нибудь, я все организую.  Должен же проект "Паломники су" отправиться в конце концов в паломничество! Возьмем маленький автобусик...  
   Вести путевую будем наперебой. Только чур, не драться. Обзываться - и все.

Я с большим удовольствием только отпуска дождусь.




http://www.uteplenie-lodzhiy.ru/otdelka-lodzhii.html


Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в: