Апрель 24, 2024, 12:58:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Карты VISA и Mastercard в Севастополе  (Прочитано 4431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« : Июнь 16, 2015, 07:46:17 »

Добрый день.

Скажите пожалуйста, если я поеду в Севастополь и возьму с собой туда карту VISA или Mastercard, я смогу их там обналичить ?

Слышал про санкции по отношению к этим картам, только не совсем понял, к чему это относятся - к картам, которые зарегистрированы в Крыму или к картам, которые зарегистрированы также и в остальной России.
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Июнь 23, 2015, 12:40:15 »

Добрый день.

Скажите пожалуйста, если я поеду в Севастополь и возьму с собой туда карту VISA или Mastercard, я смогу их там обналичить ?

Слышал про санкции по отношению к этим картам, только не совсем понял, к чему это относятся - к картам, которые зарегистрированы в Крыму или к картам, которые зарегистрированы также и в остальной России.


Покупатели были недавно из Севастополя. Они не могли мне перевести на карту Сбербанк. Переводили в коммерческом банке . Я тоже хотел съездить в Севастополь, ходил на консультацию в Сбербанк. ничего вразумительного не ответили. Сказали, что в магазинах рассчитываться можно.
Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Июнь 23, 2015, 11:14:08 »

Добрый день.

Скажите пожалуйста, если я поеду в Севастополь и возьму с собой туда карту VISA или Mastercard, я смогу их там обналичить ?

Слышал про санкции по отношению к этим картам, только не совсем понял, к чему это относятся - к картам, которые зарегистрированы в Крыму или к картам, которые зарегистрированы также и в остальной России.
Вы можете пользоваться картами, которые вам выдали в Крыму только после присоединения.  У меня московская карта не действовала.
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
bolakipas
Гость
« Ответ #3 : Июнь 24, 2015, 10:37:25 »

У меня есть родственники в Крыму VISA MasterCard вообще не работает
Записан
Алена
Новый пользователь
*
Сообщений: 9



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Декабрь 10, 2015, 07:39:10 »

Тоже были в Крыму,да действительно в магазинах можно рассчитаться, а вот снять наличку не могли,хорошо,что была наличка с собой, так можно снять только через другие банки, но с комиссией, вроде 3%, конечно,плохо,что об этом не предупреждают (((
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: