Май 03, 2024, 12:01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Знакомства в паломнических поездках  (Прочитано 12237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SK
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 130


Вадим


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Сентябрь 02, 2010, 10:57:07 »

Есть такой зверек - хамелеон. При смене обстановки меняет цвет, что бы быть меньше заметным. Вот Ваша бабушка из людей которые подражают этому замечательному зверю, а я нет.
Записан
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : Сентябрь 22, 2010, 11:32:24 »

Есть такой зверек - хамелеон. При смене обстановки меняет цвет, что бы быть меньше заметным. Вот Ваша бабушка из людей которые подражают этому замечательному зверю, а я нет.
  Хотела бы я знать, как Вам это удается.
Записан

Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Декабрь 08, 2010, 09:41:27 »

Недавно заглянул в поисковик : "Православные знакомства". Так много людей этим занимаются. Может и на этом форуме такую рубрику открыть?
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : Декабрь 08, 2010, 09:43:50 »

Не думаю, что это лучший вариант, ибо есть уже целые сайты, специализированные на этом.
А что думают по этому поводу другие посетители форума ?
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Sampalomnik
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : Декабрь 09, 2010, 12:36:35 »

Я против. Действительно, сайтов валом!
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Декабрь 09, 2010, 02:39:45 »

Я против. Действительно, сайтов валом!
Просто хотел предложить как можно привлечь посетителей.
В почтовой программе есть автоответчик, т.е. любой написавший получит ответ с определенным текстом.
Например, вешаем на любом сайте (Действительно, сайтов валом) такую анкету: Сергей 38 лет. познакомлюсь с правосланутой девушкой средних размеров для серьезных отношений. Немного о себе: Не пью (много). Люблю яблочные оладышки с корицей и виртуальные паломнические поездки. Паломничество по телефону не предлагать! Пишите на мыло.
Все .Ждем уникальных посетителей на форум, потому что каждой написавшей на мыло будет приходить текст : Спасибо что написали. Сам я не знакомлюсь, представляю интересы православного паломнического сайта palomniki.su. Приглашаем Вас разместить свою анкету на нашем высокопосещаемом  ресурсе http://palomniki.su/forum/index.php?action=post;quote=7738;topic=205.15;num_replies=19;sesc=5148e6987123486c2678ca76ec4da0cf
Также на нашем сайте Вы можете узнать  какие святые месты нужно посещать для создания семьи, каким святым молиться о приобретении семьи и очень много полезнй информации. Спаси Господи. Ждем Вас на нашем форуме. С уважением Сергей.

Как-то так. Проверено, работает. Улыбающийся
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2010, 04:48:08 от Сергей » Записан
Sampalomnik
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : Декабрь 09, 2010, 11:05:49 »

Люблю яблочные оладышки с корицей и виртуальные паломнические поездки. Паломничество по телефону не предлагать! Пишите на мыло.
Все .

Вот теперь понимаю, чего (вернее сказать КОГО) на нашем форуме все эти 2 месяца не хватало!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Декабрь 10, 2010, 11:51:02 »

Вот теперь понимаю, чего (вернее сказать КОГО) на нашем форуме все эти 2 месяца не хватало!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
  СмеющийсяВ топ пятерку пост. Если большинством голосов форумчане "за" православные знакомства на этом форуме, я пожалуй могу заняться этим. Итак, кто за и кто против?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: