Июнь 24, 2026, 06:56:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: У меня вопрос касательно оркестра CAGMO  (Прочитано 50 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serin
Новый пользователь
*
Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« : Июнь 18, 2026, 08:41:42 »

У меня вопрос касательно оркестра CAGMO. Кто скажет, что вообще у них будет в Астрахани осенью? Кто-нибудь уже думал сходить или в курсе, что там по программам? Я вот пока смотрю и не могу понять, что интереснее выбрать.
Записан
Abrek
Новый пользователь
*
Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Июнь 18, 2026, 08:47:13 »

С CAGMO в Астрахани осенью обычно всё крутится вокруг их фирменных симфонических концертов, это не просто классика, а оркестровые версии саундтреков, рока и аниме-музыки, так что выбор там больше про настроение, чем про жанр. Часто в афише встречаются Ханс Циммер, Король и Шут, Linkin Park и похожие программы, и люди как раз ходят за разной атмосферой под разные вечера, а не за одним конкретным концертом. На этом сайте сами посмотрите афишу https://cagmo.ru/cities/ast
Записан
Xans
Новый пользователь
*
Сообщений: 13



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Июнь 18, 2026, 09:02:13 »

Я бы на твоём месте просто прикинул, что ближе, если хочется мощного рок-настроя, это одно, если киношные саундтреки и более картинная атмосфера, это другое, а дальше уже смотреть по дате и площадке.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: