Март 28, 2024, 02:45:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Работа не с ПС, а с отдельными менеджерами  (Прочитано 3028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« : Сентябрь 15, 2010, 10:26:36 »

Вопрос к паломникам и к сотрудникам паломнических служб.
Бывает ли в паломническом деле такие ситуации, когда паломники сотрудничают не столько со службами, сколько с отдельными людьми - менеджерами.
То есть, если человек уже куда-то съездил и хочет съездить в следующем сезоне в другое место, то он звонит не в ПС, а этому менеджеру, которого знает. И тот ему уже предлагает варианты поездок. И в случае, если этот менеджер раньше, к примеру, работал в "Радонеже", а теперь работает в "Покрове", то он своему клиенту будет предлагать уже поездки, которые организует "Покров".
Либо возможно ли такое вот сотрудничество провинциальной ПС и отдельного менеджера ?
Я знаю, что так в бизнесе это практикуется.
Например, если раньше менеджер работал в одной оптовой компании, а теперь в другой, то и региональные клиенты, которые закупали через него продукцию, могут уменьшить свое сотрудничество с прежней компанией и начать сотрудничество с новой компанией, работая с этим же менеджером.
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
kraspalomnik
Moderator
Пользователь
*****
Сообщений: 214


Светлана, Красноярск


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2010, 01:50:41 »

У ПС расценки выше и, часто, к сожалению,  уровень исполнения ниже. Частник больше бьется за качество, если понравится заказчикам, будет и дальше и шире сотрудничество а один прокол - ищем другого. У ПС, в этом смысле, поток.
Очень, очень много решают личные контакты. Ценю Ольгу и Аллу, не потому, что они - "Покров", а потому что их знаю лично. Улыбающийся
Записан

Паломнический центр храма Иоанна Предтечи при Архиерейском доме
palomnik2
Эксперт
*****
Сообщений: 1443


Семён


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Сентябрь 21, 2010, 09:18:20 »

Угу. Простой пример - я работал с ними же когда они были "Фавор". Ушли они в Покров - я стал работать с Покровом.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: