Апрель 25, 2024, 01:39:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: гостиницы близ Александро-Свирского монастыря  (Прочитано 14245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« : Декабрь 10, 2010, 11:15:03 »

Открывая эту тему, хочу предложить коллегам идею обмена опытом. Бывает, что при при организации нового маршрута сталкиваешься с проблемой расселения группы. Часто при монастрях паломнических гостиниц нет, либо они ужасными условиями. Предлагаю обмениватся отзывами.
Ленинградская область Лодельнопольский район.
Александро-Свирский монастырь.
При монастыре гостиницы нет, на сайте монастыря паломникам предлагется три варианта:
1. гостиницы "Инема" 5 км от монастыря - не останавливалась не знаю.
2. гостиница "Старая Слобода" -  от монастыря в 10 минутах ходьбы. Мне лично понравилась. Вполне паломническая гостиница. Номера 3-х, 2-х местные. санузел и туалет на этаже. в номере все необходимое, тепло, уютно, доброжелательный персонал. В каждом номере икона, в холле, как войдешь, большая икона Почаевской Божией Матери. есть охраняемая стоянка для автобуса.
расселяют быстро
3. база отдыха "Золотая горка". Скажу чесно - по опыту прошлой поездки, на паломническую гостиницу не тянет. 30 км от монастыря, найти очень сложно, дорога безобразная ( у меня к огороду подъезд лучше). Встречает пес огромных размеров. комнаты маленькие, кровати жеские. я не нашла не одной иконы во всей гостинице.да и еще нам попалась не очень приятное соседство люди отыхали и орали в караоке, согласитесь не совсем это приятно 
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
bondarenok
Новый пользователь
*
Сообщений: 43


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Декабрь 11, 2010, 12:01:38 »

ух ты! классная тема!:)
Записан
Nataleshka
Новый пользователь
*
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Декабрь 06, 2011, 10:58:45 »

Здравствуйте!
Тема на самом деле актуальная!
Мы сейчас работаем над возможностью организации гостиницы возле Николо-Сольбинского монастыря.
Скажите, на что обращают внимание паломники при расселении в гостиницах возле монастырей. И по каким ценам готовы размещаться.

Открывая эту тему, хочу предложить коллегам идею обмена опытом. Бывает, что при при организации нового маршрута сталкиваешься с проблемой расселения группы. Часто при монастрях паломнических гостиниц нет, либо они ужасными условиями. Предлагаю обмениватся отзывами.
Ленинградская область Лодельнопольский район.
Александро-Свирский монастырь.
При монастыре гостиницы нет, на сайте монастыря паломникам предлагется три варианта:
1. гостиницы "Инема" 5 км от монастыря - не останавливалась не знаю.
2. гостиница "Старая Слобода" -  от монастыря в 10 минутах ходьбы. Мне лично понравилась. Вполне паломническая гостиница. Номера 3-х, 2-х местные. санузел и туалет на этаже. в номере все необходимое, тепло, уютно, доброжелательный персонал. В каждом номере икона, в холле, как войдешь, большая икона Почаевской Божией Матери. есть охраняемая стоянка для автобуса.
расселяют быстро
3. база отдыха "Золотая горка". Скажу чесно - по опыту прошлой поездки, на паломническую гостиницу не тянет. 30 км от монастыря, найти очень сложно, дорога безобразная ( у меня к огороду подъезд лучше). Встречает пес огромных размеров. комнаты маленькие, кровати жеские. я не нашла не одной иконы во всей гостинице.да и еще нам попалась не очень приятное соседство люди отыхали и орали в караоке, согласитесь не совсем это приятно 
Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2011, 08:16:22 »

Здравствуйте!
Тема на самом деле актуальная!
Мы сейчас работаем над возможностью организации гостиницы возле Николо-Сольбинского монастыря.
Скажите, на что обращают внимание паломники при расселении в гостиницах возле монастырей. И по каким ценам готовы размещаться.

В основном внимание обращают руководители групп. 
Я лично обращаю внимание на:
1. Самое важное -  "Дух" гостиницы.
2.  Куда поставить автобус
3. Как далеко от монастыря
4. Условия проживания (чтобы хотя бы санузел был на этаже, кстати паломники издалека обращают внимание на наличие душа)
5. Цена (Не дороже 500 руб на человека с питанием)
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Nataleshka
Новый пользователь
*
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2011, 08:08:31 »

спасибо! Очень важна каждая мелочь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: