Центры паломничеств
Паломничества

29 Декабря 11Администратор

Отзыв о поездке на Соловки

Мы, группа паломников (14 человек), совершили поездку на Соловки (21.08.2010г.). Нашим руководителем в этой поездке была Татьяна Ивановна Ефимова. Поездка была удивительной, все просто в восторге от увиденного, от того как все было продумано и организовано.
Огромная заслуга в этом, конечно же, нашего руководителя – Татьяны Ивановны.
Это удивительный человек – эрудированный, знаток своего дела, к которому относится с большой ответственностью. Она как родная мать опекала нас, никто не оставался без ее внимания и заботы. Татьяна Ивановна не считалась со своим временем, старалась показать нам много дополнительного, что не входило в программу поездки, поделиться своими знаниями .
Многие из нас уже бывали в паломнических поездках, пользовались услугами Вашей организации, но такого руководителя, как Татьяна Ивановна, многим из нас еще не довелось повстречать. Тем же, кто впервые в паломнической поездке, Татьяна Ивановна объясняла и подсказывала, как правильно нужно входить в церковную жизнь.
Вся наша группа сердечно благодарит Татьяну Ивановну, желает крепкого здоровья и еще долго-долго не расставаться со своим любимым делом, вселять в умы людей теплоту, знания и радость общения..
Подписи-14 человек.

Источник:   http://nne.ru/travel.php?tid=30

Организатор: Паломнический центр Нижегородской епархии

Места:
Соловецкий монастырь
Свято-Троицкий скит на о. Анзер
Свято-Вознесенский скит на Секирной горе
Голгофо-Распятский скит на о. Анзер


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии