Центры паломничеств
Паломничества

19 Марта 12Администратор

Годеново - Антушково - Переславль-Залесский

Ездили в Годеново-Антушково 6 ноября. Очень понравилась поездка. Нам очень повезло с гидом -- Михаилом Гар. Все путешествие было интересно и познавательно, поразительно сколько интересного знает этот человек, а главное,  делится с нами не уставая всю дорогу. Великолепный рассказ об истории России, подвижниках и святых Земли Русской; лично я, да и думаю все, кто ездил, присоединятся к моему мнению, получила в несколько раз больше знаний, впечатлений, чем предполагала. Просто удивительно! Миша профессионал и знаток! и видно, что делает все от души! очень приятно. Также могу сказать и о водителе Евгении и машине -- поездка с комфортом и вовремя!

Крылова Ирина

Источник:   http://rosistok.ru/content/%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Организатор: К истокам (паломническая служба)

Места:
Церковь Иоанна Златоуста в с. Годеново
Никитский монастырь в г. Переславль-Залесский
Никольский женский монастырь в г. Переславль-Залесский
Свято-Троице-Данилов мужской монастырь в г. Переславль-Залесский
Спасо-Преображенский собор в г. Переславль-Залесский
Феодоровский монастырь в г. Переславль-Залесский
Монастырь Сошествия Креста в с. Антушково


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

  • Разместил SamaraEparchia19 Марта 12

    Всё таки хороший гид способен сделать поездку незабываемой.
    Когда мы ездили в Саввино-Сторожеский монастырь с группой от ПЦ МП, у нас был замечательный гид - до сих пор помню его имя, и как не хотелось чтобы поездка заканчивалась)))
    Но также можно сказать, что плохой гид способен смазать впечатление от любой - даже самой замечательной - поездки. Так что гиды - очень важные люди в нашем деле - на них лежит огромная ответственность - они ближе всех к паломникам и являются лицом паломнической службы)))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии