Центры паломничеств
Паломничества

20 Мая 14Денис Дрометр

Золотое Кольцо России с 1 - 9 мая 2014 г

Я очень благодарна за поездку по Золотому Кольцу. Чечулина Екатерина.

Я благодарна Господу Богу моему и Вам за эту поездку. Я очень довольна и хотела бы с Вами побывать в Дивеево. Хирова Татьяна Павловна. г. Реж

Хотим выразить паломнической службе «Уральский Паломник» и Светлане Ивановне, и батюшке о. Андрею, свою благодарность за эту поездку. Поездка была организована на высочайшем уровне, впечатления остались очень хорошие. Благодарим и желаем все здоровья и успехов в этом нелегком труде. Беляева Галина, Костылева Валентина

Хочу выразить искреннюю благодарность организаторам этой увлекательное, интересной и познавательной поездки. Лично я считаю, что благодаря таким людям, как Светлана Ивановна и о. Андрей, легче и лучше начинаешь понимать нашу веру и воцерковляться. Желаю им доброго здравия и терпения в работе с нами, а также дальнейших творческих планов. С уважением, и любовью к их труду, Крылов Владимир.

Спасибо за содержательную, исторически насыщенную информационно-правдивую поездку. Спасибо всем, кто придумал, создал паломническую службу «Уральский паломник». Спасибо за новое знакомство с историей родных просторов России.

Поездка отличная! Много нового, интересного. Во Владимире запомнилась и впечатлила встреча и беседа с протоиереем Сергием. Большое спасибо Светлане Ивановне, о. Андрею и нашим водителям. Надежда.

Благодарим о. Андрея за ту благодать, которую мы получили от всего увиденного, а так же Светлану Ивановну за все, что она для нас сделала (подача информации, организация питания и проживания) р.Б. Галина, р. Б. Тамара.

Узрел много нового. Живя в России многого не знаем, не помним отцов наших. От увиденного в восторге. Хорошо подобранные фильмы. Спасибо. Владимир.

Поездка очень понравилась, не хочется возвращаться не посмотрев еще чего-нибудь. Бытовые условия и питание очень хорошие (что немаловажно). Надеюсь, что Бог даст возможность съездить с Вами в Санкт Петербург. Благодарна о. Андрею, Светлане Ивановне, терпеливым водителям. Голендухина Ю. А.

Поездка по святым местам нам понравилась, очень хочется побывать и прикоснуться к святыням нашей земли еще не один раз. Надеюсь, что впечатлений и душевных сил хватит до следующего раза. Оксана. В. Пышма.

Мне очень понравилась эта поездка. Я много узнал информации, которой не знал. Я познакомился с разными людьми, которых я не знал. Кормили нас очень хорошо и вкусно. Большое Вам спасибо за поездку. р. Б. Евгений.

Мы, р. Б. Людмила и Светлана, прихожанки храма Иоанна Предтечи, благодарим Светлану Ивановну, водителей, паломническую службу «Уральский Паломник» за организацию поездки по Золотому Кольцу России. Мы очень много узнали о жизни монастырей, о святынях, смогли прикоснуться к мощам, узнали об основателях монастырей. Особенно впечатлила Троице-Сергиева Лавра, где мы смогли прикоснуться к святым мощам прп Сергия Радонежского, исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин. Смогли увидеть великолепие храмов Святой Руси, благодарны тем, кто сохраняет и оберегает эти святыни. С благодарностью, р.Б. Людмила, р.Б. Светлана.

Поездка понравилась, произвела большое впечатление. Понравился выбор святынь для посещения. Жаль, что не удалось попасть к святой блаженной Матроне Московской, хотелось бы посетить и ее. В целом, все очень понравилось. Хочу в будущем посетить Оптину Пустынь и Дивеево с вами. С уважением, Карина.

Эта паломническая поездка произвела на нас большое впечатление. Мы обогатились духовно и нравственно. Узнали больше о святынях Руси, об истории нашей страны, о ее культуре. Укрепили свою веру. Просветили свой ум и сердце. Поездка была отлично организованна, спаси Господи! Аннушка и Мария.

Слава Богу за все! Мы очень рады и счастливы, что получилось и Господь даровал нам такую паломническую поездку. Мы побывали в самом сердце России, в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и прикоснулись, приложились к мощам Игумена Земли Русской – Святому праведному Сергию Радонежскому. Не передать ни какими словами, какой благодати мы удостоились. В этой поездке мы прикоснулись ко множеству православных святынь нашей Русской Земли. Теперь нужно суметь не растерять, сохранить эту силу Веры и благодать, которую мы приобрели. Чувство благодарности переполняет сердце за окормление о. Андреем нашей группы. Спаси Бог за поучительные наставления и примеры благочестивой жизни. Благодарим Светлану Ивановну за каждый интересный, насыщенный день поездки. Начиная день с молитвы, в продолжении дня не прекращая ее, мы узнали много интересного о монастырях и святых, которыми богата наша Русь. Через рассказ Светланы Ивановны мы почувствовали, как нам передается могучий русский дух древней православной Руси. Нас не покинет гордость за наш русский народ, живший в те далекие века. С благодарностью, р. Б. Татиана с дочерьми р.Б. Анной и р.Б. Марией

Спаси Господь, Светлану Ивановну и паломническую службу «Уральский Паломник» за организацию поездки по святым местам. Посетили множество святых мест благодаря Вашей работе! Особенно запомнилось время пребывания в Троице Сергиевой Лавре. Братский молебен вдохновил так, что и забыла где я в это время была (на земле или на небе). Сподобились прикоснуться к мощам прп Сергия. Никогда не думала, что смогу за такое маленькое время (7 дней) прикоснуться к такому множеству святынь. Эта поездка оставила множество впечатлений. Теперь нужно рассказать своим родным и близким – поделиться этой радостью с ними. Дай бог Вам сил душевных и телесных. Светлана Юганец.

Благодарю Бога за милость Его, что соединил нас, братьев и сестер в этой поездке, чтобы вместе поклониться и помолиться перед святынями земли Русской и главной ее святыней Троице-Сергиевой Лавре, мощам Игумена Земли Русской Преподобного Сергия Радонежского, местам, связанными с его именем. Благодарна Светлане Ивановне, за организацию этой поездки и умело разработанному маршруту. Слава Богу, что о. Андрей духовно окормлял группу, это очень помогало сосредоточиться на главном – духовном смысле встречи со святынями. С благодарностью, Афанасьева Людмила.

Спасибо за поездку! Благодаря увлеченности Светланы Ивановны, ее знаниям и выбору посещения святых мест России, побывали там, куда сами вряд ли смогли бы попасть. Самое главное впечатление от поездки – ожившая история России, неразрывно связанная с нашей верой; прикосновение к святыням, о которых столько читала и слышала. Замечательно, что почти в каждом монастыре, храме, которые мы посетили, Светлана Ивановна рассказывала о них и их святынях. Благодарю о. Андрея за вразумления и духовные наставления и за общую молитву! Спасибо Светлане Ивановне за прекрасную организацию проживания и питания. Южакова Татьяна.

Источник:   уральскийпаломник.рф

Организатор: "Уральский Паломник" (экскурсионно-паломническая служба)

Места:
Гефсиманский скит Троице-Сергиевой Лавры
Троице-Сергиева Лавра
Черниговский скит
Покровский Хотьков монастырь
Ростовский Борисоглебский монастырь
Никитский монастырь в г. Переславль-Залесский
Спасо-Яковлевский монастырь в г. Ростов Великий
Ростовский кремль
Толгский монастырь в г. Ярославль
Успенский Трифонов монастырь в г. Киров
Печерский Вознесенский монастырь в г. Нижний Новгород


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии