Поездка из Москвы в Собор святого равноапостольного Великого Князя Владимира в Хернонесе в г. Севастополь
Если Вам понравился отзыв под названием "Экскурсия в Собор Святого равноапостольного Князя Владимира в Херсонесе", и Вы также захотели отправиться в паломническую поездку из Москвы в Севастополь с посещением Собора святого равноапостольного Великого Князя Владимира в Хернонесе, то мы рады сообщить о том, что "Ковчег-СПб (паломническая служба)" сможет предоставить Вам эту возможность в рамках своей программы "Крым. "Весь православный Крым"" .
Помимо Севастополя, Вы в этом паломническом туре сможете побывать в Евпатории, Алупке, Феодосии, Алуште, Симферополе и в Рыбачьем (Крым).
Ориентировочная стоимость поездки - 18500 + авиа (от 10500 руб). Данная поездка осуществляется по заявке. Заявку можно подать здесь.
Подробная информация о программе "Крым. "Весь православный Крым""
Контактная информация паломнической службы
По вопросам паломничества звоните: (812)903-09-20,(812) 915-88-20, (812)926-12-20