Поездка из Ставрополя в Церковь пастушков в г. Вифлеем
Если Вам понравился отзыв под названием "Экскурсия в Вифлеем", и Вы также захотели отправиться в паломническую поездку из Ставрополя в Вифлеем с посещением Церкви пастушков, то мы рады сообщить о том, что "Град Креста (паломническая служба Ставропольской и Невинномысской епархии)" сможет предоставить Вам эту возможность в рамках своей программы "23 – 30 МАЯ - на Святую Землю" .
.Помимо Вифлеема, Вы в этом паломническом туре сможете побывать в Кане Галилейской, Яффе, Иерусалиме, Назарете, Капернауме и в о Хевроне, a также посетить Греческий женский монастырь Преображения Господня на горе Фавор, Лавру Феодосию Великого, Место Крещения Иисуса Христа в р. Иордан, Монастырь св. Герасима на берегу р. Иордан, Табху - храм умножения хлебов и рыб и Лавру Саввы Освященного.
Ориентировочная стоимость поездки - Уточнять по телефону. Данная поездка осуществляется по заявке. Заявку можно подать здесь.
Подробная информация о программе "23 – 30 МАЯ - на Святую Землю"
Контактная информация паломнической службы
По вопросам паломничества звоните: 8 (865 2) 35-80-51; 8-918-747-43-56; 8-938-302-80-63