Март 29, 2024, 11:14:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: О проблемах африканских стран  (Прочитано 12350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Февраль 12, 2010, 10:08:33 »

я не общался ни с одним из таких негров  Улыбающийся
Не помню в каком номере"Нескучного сада"была статья о негре-алтарнике,служащего в г.Москве.В первый раз в качестве туриста зашел в храм,ни чего не понял из службы,но сердце потянулось..А сам я видел прихожан-негров в храме Сошествия Святаго Духа в г.Москве.Говорят,что после обращения в Православие у них кардинально изменилась жизнь.
Записан
roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Февраль 12, 2010, 10:23:16 »

Я так думаю, это не правило, а скорее исключение. Ну сами посудите, какого уровня и ранга негр может быть туристом в Москве притом, что другие негры а Африке голодают очень часто.  Шокированный
Скорее всего, это какой-то высокопоставленный человек, каких единицы.
И я предположу, что жизнь негров-прихожан и до Православия была очень отлична от жизни абсолютного большинства африканцев.
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Февраль 12, 2010, 10:47:11 »

Я так думаю, это не правило, а скорее исключение. Ну сами посудите, какого уровня и ранга негр может быть туристом в Москве притом, что другие негры а Африке голодают очень часто.  Шокированный
Скорее всего, это какой-то высокопоставленный человек, каких единицы.
И я предположу, что жизнь негров-прихожан и до Православия была очень отлична от жизни абсолютного большинства африканцев.
Думал,думал и додумался.Могу ошибиться.Согласиться с тем,что над неграми тяготеет проклятие-не могу,в силу представления Церкви о проклятьях.Может им так удобнее спасаться?Ведь Промысел о каждом человеке неизвестен.Например,есть бомжи,которым жить негде,и которые пьют.Но ведь они сами себя до такого состояния довели,и могут еще изменить свою жизнь.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: