Март 29, 2024, 05:50:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Православное рейдерство  (Прочитано 54097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sampalomnik
Moderator
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #135 : Декабрь 08, 2010, 09:00:22 »

В общем, братья и сестры, на нашем епархиальном сайте творится полный беспредел: вешают на всех несогласных ярлыки шарлатанов, проходимцев, "родственников" и атеистов)))

Это даже не вооружённым глазом видно!
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
tishina
Новый пользователь
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : Декабрь 08, 2010, 10:02:11 »

ПС "Вифлеем" - бывшая ПС "Восхождение" при храме Утоли моя печали, а сейчас при храме Петра и Павла, просто неудачно провели PR-акцию по раскрутке своего нового брэнда, начав её НЕ как полагается с маркетинговых мероприятий в области паломничества, обучения своих сотрудников в области мессиологии, патрологии, апологетики и т.д., организации поездок, привлечения паломников и всего что необходимо для начала работы, а просто с УСТРАНЕНИЯ КОНКУРЕНТОВ, главным из которых они посчитали Семёна и ПС "Синай", с ОЧЕРНЕНИЯ его в глазах паломников (которые с ним по моим сведениям лет 5 уже ездят), с очернения ПС "Синай" в глазах её партнеров, тут же состряпали новость на сайте Утоли

Ярослав, факты, пожалуйста.
Записан
aleks77
Новый пользователь
*
Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : Декабрь 09, 2010, 12:05:55 »

Упс... Семен вернулся))) Допустим что я ann и aleks в одном лице. А почему Вы "Ярослав", на епархиальном сайте запостились как foma? Семен))) Вы в своем репертуаре, народ заводите? Почему Иуда? Почему ненормальный? Вас я не предавал, не преследовал, Вы для меня никто и звать Вас никак, а реакция Ваша вполне объяснима. Если Вы так уважаемы и профессинальны в Вашей паломнической деятельности, Ваши клиенты никогда не обратят внимания на то как Вас "очернили")))
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : Декабрь 09, 2010, 12:07:45 »

Упс... Семен вернулся))) Допустим что я ann и aleks в одном лице. А почему Вы "Ярослав", на епархиальном сайте запостились как foma? Семен))) Вы в своем репертуаре, народ заводите? Почему Иуда? Почему ненормальный? Вас я не предавал, не преследовал, Вы для меня никто и звать Вас никак, а реакция Ваша вполне объяснима. Если Вы так уважаемы и профессинальны в Вашей паломнической деятельности, Ваши клиенты никогда не обратят внимания на то как Вас "очернили")))
Тогда, если Семен для Вас никто, то почему у Вас такая реакция? К чему этот детский сад-белые манишки? Улыбающийся
Записан
Ярослав
Новый пользователь
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : Декабрь 09, 2010, 12:42:53 »

tishina, факты говорите нужны? Что Вам рассказать? Как со мной и моими знакомыми разговаривали в новой ПС, куда мы по старой памяти пришли за паломническим билетом, как они не могли ответить на элементарные вопросы о предстоящей поездке, как переносили её несколько раз, и так никуда и не поехали? Или в каких выражениях мне ответили, когда я заикнулся о бывших сотрудниках ПС и спросил о их сегодняшнем месторасположении? Благо сам позвонил им потом. И то же самое было с моими знакомыми: город ведь маленький, все общаемся, ходим в одни храмы...
Ездил с другими паломническими службами города, которые тоже знают Семена и не раз объединяли усилия, чтобы совместно провести поездку. Так вот и они были удивлены таким негативом по отношению к своим партнерам со стороны их бывшего руководства. А сайт храма "Утоли моя печали" и епархиальный сайт находятся в ведомстве одних и тех же людей - это всем известно, вот и выпустили "свежую" новость на сайте как бы в тему. Ну да Бог с ними, пусть работают, пусть конкурируют как хотят, честно или нечестно, не моя это забота)) Главное что мы теперь узнали правду и сделали свой выбор.
Простите, aleks77, если обидел Вас. Я вовсе не Семен)) А какие ники использовать в инете, каждый решает сам. И почему Вы вместо того, чтобы отвечать на поставленный вопрос, переходите на личности, и пытаетесь выяснить кто же это такой, кто это там посмел не согласиться?)))) Это и правда со стороны выглядит как психическое расстройство) Ещё раз простите, если и это Вы посчитаете за личное оскорбление. Подмигивающий
Записан
kraspalomnik
Пользователь
***
Сообщений: 214


Светлана, Красноярск


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : Декабрь 09, 2010, 01:52:00 »

Блаженны егда поносят вас...О Семене. Так как знаю лично, сочла нужным не молчать.
После знакомства на форуме весной, в октябре этого года Семен принимал нашу группу на Украине - 42 человека. Маршрут Киев-Почаев-Черновцы-Одесса. Маршрут был весьма экспериментальным, вопреки стандарту Киев-Почав-Чернигов. Оправдался, так как все, опрошенные мной, паломники говорили о самой яркой встрече с архимандритом Лонгиным в Черновцах (кто смотрел "Форпост", знают). Семен делал все, что и должен делать принимающий руководитель: транспорт, проживание, питание, экскурсии, личное сопровождение, доступность в любое время дня и ночи. Паломники остались довольны поездкой, я - Семеном.
Еще раз повторю, что с Семеном общалась лично неделю 23.10-1.11.10. Нормальный человек, семьянин, профессионал.
Записан

Паломнический центр храма Иоанна Предтечи при Архиерейском доме
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : Декабрь 09, 2010, 02:23:20 »

Блаженны егда поносят вас...О Семене. Так как знаю лично, сочла нужным не молчать.
После знакомства на форуме весной, в октябре этого года Семен принимал нашу группу на Украине - 42 человека. Маршрут Киев-Почаев-Черновцы-Одесса. Маршрут был весьма экспериментальным, вопреки стандарту Киев-Почав-Чернигов. Оправдался, так как все, опрошенные мной, паломники говорили о самой яркой встрече с архимандритом Лонгиным в Черновцах (кто смотрел "Форпост", знают). Семен делал все, что и должен делать принимающий руководитель: транспорт, проживание, питание, экскурсии, личное сопровождение, доступность в любое время дня и ночи. Паломники остались довольны поездкой, я - Семеном.
Еще раз повторю, что с Семеном общалась лично неделю 23.10-1.11.10. Нормальный человек, семьянин, профессионал.

Вот это я понимаю-объективеая оценка.
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #142 : Декабрь 09, 2010, 02:34:02 »

От себя в отношении Семена могу сказать следующее.
На форуме есть интересный раздел, посвященный общепаломническим вопросам (по моим замыслам, это будет что-то типа мини-учебного пособия).
http://palomniki.su/forum/index.php?board=4.0
http://palomniki.su/forum/index.php?board=25.0

И Семен в том числе и по моим просьбам принимает очень активное участие в их обсуждении, консультировании и т.д.

Стал бы обычный делец-"барыга", да еще и любитель "побухать", тратить на это своё время ?
Ну и плюс к словам Светланы. Будет ли делец-выпивоха заниматься разработкой экспериментальных паломнических маршрутов ?

Насколько я знаю, в таком деле, как паломническая деятельность, может быть только одно из двух - либо одно, либо другое.

Думаю, Екатерина как врач-специалист по психологии подтвердит вышесказанное.  Подмигивающий
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : Декабрь 09, 2010, 04:41:54 »

Паломники, люди, которых мы возим возращаются только к людям, которым доверяют.
 Доверие народа - это главный критерий оценки качества нашей работы. Строит глазки
"Дельцы" и прочие здесь не задерживаются.
А руководитель группы всегда на виду, нам поесть и вздремнуть порой времени не хватает (собственный опыт), а вы говорите пьянствовать.... Показает язык
а сказать можно что угодно, на меня допустим, говорили, что я водителя монтировкой по салону гоняла во время движения автобуса Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : Декабрь 09, 2010, 04:43:34 »

Паломники, люди, которых мы возим возращаются только к людям, которым доверяют.
 Доверие народа - это главный критерий оценки качества нашей работы. Строит глазки
"Дельцы" и прочие здесь не задерживаются.
А руководитель группы всегда на виду, нам поесть и вздремнуть порой времени не хватает (собственный опыт), а вы говорите пьянствовать.... Показает язык
а сказать можно что угодно, на меня допустим, говорили, что я водителя монтировкой по салону гоняла во время движения автобуса Смеющийся Смеющийся Смеющийся

М-да......Тоже наверное" рейдернуть" хотели? Смеющийся
Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : Декабрь 09, 2010, 04:48:26 »

М-да......Тоже наверное" рейдернуть" хотели? Смеющийся
просто женщина обиделась, что ее до подъезда не довезли
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
bondarenok
Новый пользователь
*
Сообщений: 43


Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : Декабрь 09, 2010, 05:18:06 »


а сказать можно что угодно, на меня допустим, говорили, что я водителя монтировкой по салону гоняла во время движения автобуса Смеющийся Смеющийся Смеющийся

суровая вы женщина, Елена......)))))))) Смеющийся
Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : Декабрь 09, 2010, 05:21:49 »

суровая вы женщина, Елена......)))))))) Смеющийся
сама себе удивляюсь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Sampalomnik
Moderator
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #148 : Декабрь 09, 2010, 10:42:01 »

Думаю, Екатерина как врач-специалист по психологии подтвердит вышесказанное.  Подмигивающий

Подтверждаю!
И мне кажется, с позволения Администратора, я тему закрою!
Если кому захочется высказаться открывайте новую тему: например "хула на священников" или "дельцы от православия" и т.п.
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #149 : Декабрь 09, 2010, 10:51:48 »

Согласен, тема действительно себя исчерпала
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в: