Центры паломничеств
Паломничества

24 Апреля 14Денис Дрометр

Вербное Воскресение и Пасха на Cвятой Земле 2014

Наша самая счастливая Пасха!!! Святая Земля приняла нас, русских паломников. И все это благодаря труду работников паломнической службы "Уральский Паломник". И сопровождавшей нас везде Светлане Ивановне. Все было прекрасно организовано, а гид принимающей нас стороны Ксения - супер профессионал своего дела, как много мы узнали, увидели, прочувствовали благодаря им. Все наши поездки по местам жизни и проповеди нашего Господа оставили незабываемое впечатление! А от голоса читающей и поющей Светланы Ивановны мы в восторге. Спасибо всем!!! г. Тула: Партины, Черникова.

Наше паломничество на Святую Землю началось с поездки в г. екатеринбург. Благодаря "Уральскому паломнику" и Светлане Ивановне нас встретили и разместили в гостинице. Такая забота нас тронула. И эта забота ощущалась на протяжении всей поездки по Святой Земле.Порадовала хорошая организация принимающей стороны. У нас остались самые незабываемые впечатления от поездки. Благодарим службу "Уральский Паломник", в частности Светлану Ивановну и Дениса за отличную организацию этой поездки. И желаем многая и благая лета! Христос Воскресе! Семья Четвертковых, г. Магнитогорск.

Хочу выразить огромную благодарность паломнической службе "Уральский паломник" и Светлане ивановне. Эта поездка на Святую Землю оставила неизгладимый след в памяти и сердце. Хочеться снова вернуться на эту землю и напитаться этой благодатью. Организация поездки была на высшем уровне. Мы посетили даже те места, которые не были запланированы. Хочу пожелать Вашей паломнической службе дальнейшего роста, укрупнения, процветания, чтобы открывали новые маршруты и радовали нас. Многая и благая лета! Андриевских Ксения, г. Екатеринбург.

Очень понравился маршрут по своей насыщенности, охвату мест, службам, но хотелось бы, чтобы постные завтраки и ужины были равномерней (завтрак покрепче). Моторина. г. Екатеринбург

Спасибо Вам, Светлана Ивановна, и всем Вашим коллегам, за нашу поездку. Очень хорошо, что гид наш, Ксения, православный, верующий человек, информацию дает в православном русле, а не для любопытства праздного. Спасибо за все многочисленные святыни, я их, надеюсь, позже переживу еще не раз в своем сердце. Спаси Вас Бог! С уважением, Кадцына Ольга.

Путешествие по Израилю доставило огромное впечатление. Я даже не думала, что у меня хватит физических сил преодолеть расстояние, подъемы. Огромное спасибо с пожеланием Вам, Светлана Ивановна, здоровья и душевных сил. Черкасова Надежда.

Иерусалим! Иерусалим! Город моего Христа! Сложно передать словом, чувства переполняющие сердце и душу! Благодарна Богу, Светлане Ивановне, нашему гиду Ксении и всем, с кем свел Бог на Святой Земле. Все красивые и приятные люди. Садыкова Любовь, г. Пермь

Я очень благодарна Светлане Ивановне, а еще более Дионисию Александровичу. С такой добротой он оформил мне поездку. За такое отношение я очень благодарна. Поездка понравилась, всем очень довольна. Спасибо, Светлана ивановна за Ваше волнение за нас. Дай Бог и дальше Вам творить такое благое дело. P.S. Очень четко работает принимающая сторона в лице Натальи и Михаила. Все было четко организованно, не было опозданий и срывов. Уважительное отношение, хорошее питание, соответствующее Великому посту. Мы вдвоем приехали отдельно от группы на полдня раньше, но нам вовремя была подана машина в аэропорт, в гостинице нас быстро и со вниманием расселили, причем за нами приехал сам руководитель принимающей стороны, Михаил! Мария Ивановна Маленьких. г. Екатеринбург

Потрясающе! Мы очень довольны нашим руководителем, Светланой Ивановной и гидом Ксенией, очень верующим православным человеком. Нет претензий к принимающей стороне, хорошее питание, проживание. Особенная благодарность Светлане Ивановне, целиком доверяли, и ни разу не были разочарованы. Спаси Господи, Светлана Ивановна, доброго Вам здоровья, творческих успехов. Будем рады снова поехать с Вами в другую правосланую поездку. Кочнева Валентина, Топоркова Татьяна, Литвинчук Наталья.

Дни пребывания на Святой Земле позволили увидеть и прикоснуться к главным христианским святыням. Это незабываемо. Удовлетворены рассказом экскурсовода. Очарованы православными песнопениями, величаниями, исполняемыми Светланой Ивановной. Надеемся, что удасться еще раз посетить Святую Землю. Паломники из г. Ревда.

Христос Воскресе! Возможность встретить самый главный христианский праздник - Пасху на Святой Земле получается может быть один раз в жизни. Слава Богу, я поучавствовала в поездке на Святую Землю на Пасху и, конечно ОГРОМНАЯ благодарность паломнической службе "Уральский Паломник"!!! На мой взгляд, поездка хорошо организована, прекрасный руководитель Светлана Ивановна и замечательная православная группа. Желаю организаторам процветания, терпения, здоровья и помощи Божией. Поездка серьезная, сложная, запоминающаяся и способствующая укреплению в вере. Хотелось бы посетить Святую Землю еще раз и поучавствовать в других программах паломничества. Воистину Воскресе! Иерусалим - Нижний Тагил. Токарева Екатерина.

Спасибо за поездку. Очень информационно емкая, интересная, четко организованная. Удивительное время поездки. Волкова С. Г.

Поездка понравилась. Мы рады, что побывали на Святой Земле. Благодарим Светлану Ивановну за хорошую организацию, терпение. Христос Воскресе! Сковородникова Людмила, г. Невьянск, Шупецкая Нина, г. Екатеринбург.

Душа ликует от счастья. Слава Богу, что сподобил меня, недостойную и грешную увидеть схождение благодатного огня! Зюркалова Надежда, Казахстан

Мы благодарны Господу Богу за все, что  увидели и пережили вместе с Вами. Дай бог Вам здоровья, сил и терпения. Слава Богу за все! Христос Воскресе!!! Спаси Господи Вас! Приход прп Серафима Саровского, г. Новоуральск.

Источник:   уральскийпаломник.рф

Организатор: "Уральский Паломник" (экскурсионно-паломническая служба)

Места:
Вифезда
Гефсиманский сад
Гора Сион в г. Иерусалим
Горненский монастырь в г. Иерусалим
Греческая церковь св. Пелагеи
Греческий монастырь "Малая Галилея"
Гробница царя Давида на горе Сион в г. Иерусалим
Елеонская гора в г. Иерусалим
Елеонский Спасо-Вознесенский женский монастырь в г. Иерусалим
Капелла Вознесения - "Стопочка" в г. Иерусалим
Могила Лазаря Четырехдневного в Вифании
Монастырь Онуфрия Великого (Акелдама) в г. Иерусалим
Монастырь св. Спиридона Тримифунтского в г. Иерусалим
Монастырь Святого Креста в г. Иерусалим
Православный греческий женский монастырь Преображения Господня
Русское Александровское подворье в г. Иерусалим
Свято-Троицкий собор в г. Иерусалим
Силоамская купель в г. Иерусалим
Сионская горница в г. Иерусалим
Храм Гроба Господня в г. Иерусалим
Храм Симеона Богоприимца в Катамонах
Церковь Апостола Марка в г. Иерусалим
Церковь Вознесения Господня в г. Иерусалим ("Русская свеча")
Церковь Всех Наций в Гефсиманском саду в г. Иерусалим
Церковь Рождества Богородицы в г. Иерусалим
Церковь св. Иакова в г. Иерусалим
Церковь Святой Марии Магдалины (Гефсиманский сад)
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в г. Иерусалим
Греческая православная церковь Первого Чуда в Кане Галилейской
Монастырь Двенадцати Апостолов в г. Капернаум
Греческий монастырь Святого Георгия в г. Лидде
Церковь с прахом св. Георгия Победоносца в г. Лидде
Подворье св. Марии Магдалины в г. Магдала
Базилика Благовещения в г. Назарет
Православная греческая церковь Архангела Гавриила и Святого источника
Церковь Святого Иосифа в г. Назарет
Колодец Иакова в с. Севастия
Гробница Иоанна Предтечи
г. Кармель
Монастырь Святой Троицы в г. Хеврон
Монастырь св. Георгия Победоносца в г. Яффа
Монастырь Честного Креста в г. Яффа
Подворье "Праведной Тавифы" в г. Яффа
Участок Русской Духовной миссии в г. Иерихон
Монастырь Искушения
Базилика Рождества Христова в г. Вифлеем
Пещера Рождества
Церковь пастушков в г. Вифлеем
Храм Архистратига Михаила в г. Бейт-Джала
Храм Пресвятой Богородицы в г. Бейт-Джала
Церковь Николая Чудотворца в г. Бейт-Джала
Вифания. Гробница Четверодневного Лазаря
Вифания. Монастырь Марфы и Марии.
Бухта апостола Петра
Гора Блаженств
Гора Фавор
Греческий женский монастырь Преображения Господня на горе Фавор
Лавра Саввы Освященного
Лавра Феодосия Великого
Мамврийский дуб
Место Крещения Иисуса Христа в р. Иордан
Монастырь св. Георгия Хозевита
Монастырь св. Герасима на берегу р. Иордан
Поле пастушков
Табха - храм умножения хлебов и рыб


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии